Ан
Анна

раздел про "любовь"но такое чувство что этот раздел для извращенцев почему так???

РЕАЛЬНО ТУТ КАКИЕ ТО ОЗАБОЧЕННЫЕ СИДЯТ

ничего я тут положительного не увидел=((((((деградация какая та

Ди
Дима

людям делать нефиг

Александра Тершинова

Такая уж сейчас любовь!))

Вася Пупкин

разгоняем сопли..

Медер Учбаев

тут разного дрями хватает но восновном положительные люди вы зря так.

Станислав Лебакин

Все просто - любви не существует, есть более приятные вещи)))

Светлана Апешина

ты прав чувак =))))вот выше "Алексей Махортов" пример озабоченности

Наиля

да согласен люди пишут неправильно. и всякую фигню пишут про свои пошлые мысли.

Андрей Иванов

любовь - одна. , а подделок под нее - тысячи.. . каждый под словом любовь понимает что-то свое--- кто-то, например извращения) не нужно обращать внимания! ! все это мелочи жизни!