Па
Паша

Помогите пожалуйста, мне осталась всего неделя до решающего вечера, чтобы что-то изменить...

Еще в начале осени Х расстался со своей девушкой, обжегся, а в конце февраля мы с ним начали общаться, и произошло 2 свидания. Мы оба с ним в 11 классах, в одной школе. Мне он очень понравился, довольно серьезный, целеустремленный, надежный.. .
Во время встречи Х полез целоваться, но я как-то не была готова, и потом немного поморозилась от него: сама не знала, хочу ли я отношений. А через неделю он сам сказал, что сейчас не хочет их, предложил остаться друзьями. И мы около полутора месяцев не общались вообще. Да и нужно было прийти в себя.. .
Но я вспоминаю наши встречи, как легко и тепло нам было вдвоем, он еще сам говорил, что для него время пролетало незаметно. И мне снова захотелось быть с ним, все возобновить.
Я начала с ним здороваться, улыбаться, иногда пербрасываться фразами, как оказалось, он был обижен, что до этого я его чуть ли не игнорировала. Постепенно мы снова начали иногда общаться, переписываться, но чаще по моей инициативе. Видно, правда, что когда мы недалеко друг от друга, он подолгу смотрит на меня, иногда улыбается, машет рукой. Вроде как ему не все равно.. . Но есть и некая натянутость, которая не дает общаться так, как раньше.
Я не знаю, то ли Х снова боится обжечься и избегает отношений, то ли я ему неприятна, то ли еще что.. . Знаю только, что на личном фронте у него тишь.
Через неделю выпускной бал, и я очень хочу, чтобы на нем произошло что-то, что подтолкнет его к выбору. Все-таки есть какая-то незавершенность, как вариант для продложения.. . Не хочу откровенно разговаривать на тему отношений с ним или признаваться в любви, хочу все сделать тоньше. Может, потанцевать с ним на выпускном, обнять, поцеловать.. . В такие моменты во мне говорит искренность, а не женское тщеславие. И все-таки я не знаю, как лучше поступить.. . Подскажите, пожалуйста!

Слушайте, ну мне не смешно.. . Пожалуйста, подскажите что делать, вместо того, чтобы флудить!

Сергей Овсянников

взрослеть) нельзя просто сказать человеку - будем друзьями а потом игнорировать его) ляпнул про дружбу - дружи!
ну это так, на будущие. а вобще.. . да неплохо бы потанцевать. возможно - письмо красивое подложить. вобщем, не бойтесь. жизнь мимолётна. лучше сделать чем не сделать

Вовчик Хакер

математика хренова, икс-игрек

Ириша

Цирк.... Хотя, нет.. . Не цирк.... Урок алгебры.... икс-игрек.... твою дивизию

Ганна Нешатаева

в таком возрасте мужской пол думает больше не головой а головкой! Играют гормоны. Делай выводы сама...

Максим Крайнов

а я так понял Еще в начале осени Х.. Й расстался со своей девушкой, если он сделает шаг к тебе то он мужик а тебе то чего волноваться ты просто хочешь любить и быть любимой . вопрос только в том ЛЮБИТ ли он или вы ДРУЗЬЯ. а что должно произойти на балу что его подтолкнет к выбору развергнутся небеса спустятся ангел к нему и скажет Х действуй.

Людмила Селезнева

Детский сад какой-то.

Макс Цорионов

скажи ему что ты хочешь секса.