Елена Мишина

какую спеть песню на вокальный конкурс

Подскажите какую можно спеть песню на 3 голоса. Желательно русскую, современную. Голоса сильные 1 сопрано, 2 сопрано и альт.
Хочется чтобы за душу хватала. Сложные песни тоже приветствуются.
спасибо за помощь!)

Юлия Дроздова

Попробуйте спеть очень красивую и мелодичную песню - а таких сейчас почти не услышишь - Connie Francis The World Of - не пожалеете.