Лена Солаченок

Помогите плз при запуске компьютера на черном экране выдает ошибку Пишет PXE-MOF: Exiting Broadcom PXE ROM. Broadcom U

Мне сказали войти в биос и что то там исправить, можете подробно написать что нужно исправить плз!!! Вот ошибка которую выдает: Пишет PXE-MOF: Exiting Broadcom PXE ROM.Broadcom UNDI PXE-2.1 v12.2.0Copyright (C) 2000-2009 BroadcomCopyright (C) 1997-2000 Intel CorporationAll rights reserved.PXE-E61 : Media test failure, check cablePXE-MOF : Exiting Broadcom PXE ROM.No bootable device -- insert boot disk and press any key

Андрей

http://otvet.mail.ru/question/63242653
Заходим в биос . На настольных компьютерах нажав кнопку "DELL" ( в большей своей массе) после нажатия кнопки включения питания . На ноутбуке это F2 (чаще) или F10 или dell. Заходим в секцию "Boot" ( загрузка ) и выставляем приоритеты загрузки в нужном нам порядке ( выполняется, как правило либо стрелочками "вверх вниз" или кнопками "F5 F6" ) . Если найти данный пункт меню составляет сложность, то стрелочкой вправо переходим в крайний правый пункт меню (EXIT) , и там выбираем пункт "Default setting" или "GET default values" или может иметь другое название, но контрольное слово здесь "Default" т. е. настройки по умолчанию. Далее нажимаем " enter" , F10 ( сохранение данных настроек) . Перезагружаемся.