Елена Гандаева

Помогите настроить видеокарту на макс. производительность через настройки OpenGL.

Атрибут - Значение по умолчанию (Альтернативные значения)
==============================
Асинхронный переход - Откл. (Вкл. )
Тройная буферизация - По умолчанию (Вкл \ Откл)
Режим перехода - Переход (Блит)
Число битов буфера глубины - По умолчанию (16 бит \ 24 бит)
Текстурное сжатие S3TC - Откл. (Вкл. )
Текстурное сжатие FXT1 - Откл. (Вкл. )
Отпечаток памяти драйвера - Нормальный вид (Меньше \ Больше)
Глубина цветовой текстуры - Глубина цветности рабочего стола (16 битов на элемент текстуры \ 32 бита)
Анизотропная фильтрация - Управление приложением (Откл. \ Вкл. )
=============================
Какие значения лучше изменить, а какие оставить, чтобы видеокарта работала быстрее, при этом минимально жертвуя качеством картинки.

И если можно опишите значения некоторых параметров.

З. Ы. Гуглил, но понял из того не много.

Татьяна Шиманская

Буферизацию вырубай. Они жрет ФПС мама не горюй
Буферизация (тройная) тоже самое что и верт. синхронизация. Без неё она жрет фпс как ***** жена деньги. ну ты понял да?

Андрей Овчинников

Скачай Overdriver или nvidia inspector, там всё написано