Сергей Золотов

Как увеличить скорость интернета? у меня ИнтЕрНет Хит а скорость 7 Кб сек? у меня ИнтЕрНет Хит а скорость 7 Кб сек?

Са
Сангерим

Самый логичный способ увеличения скорости доступа в интернет -
переключиться на другой тарифный план у качественного провайдера.

Ольга Мамышева

обращайся с этим вопросом к провайдеру.

Гарик Кобрава

Я раньше так делал: смазывал провод подсолнечным маслом, - это увеличивает проводимость информационных потоков.

Ирина Белова

Почему вы считаете, что люди должны знать какой оператор предоставляет план хит? Задавайте вопрос правильно.