Анна Гуреева

Не запускаются игры на ноутбуке после смены винды(Windows 7).Может драйвер какой нужен?

если да, то какой драйвер скажите)

Вадим Леонтьев

Ирина, что пишет при запуске? Что уже было поставлено из драйверов...

А вообще нужно поставить:
Драйвера на видеокарту
DirectX

Пишите на почту, если возникнут вопросы.

Галина Ларионова

Всё внимание к видеокарте. Посмотрите, подходит ли она для той игры, в которую Вы собираетесь играть. Если подходит, поставьте самый последний драйвер для неё.

Татьяна Горева

DirectX установи и Microsoft Visual C++.

Д!
Дарья !

Возможно нужны системные библиотеки: Visual C++Net Framework1-4

Даниял Маккаев

А игры пробовали переустанорить? Большая часть их и не будет запускаться.