Сова Сова

Перестала работать клавиатура описание проблемы внутри

В общем такая ситуация - у друга беспроводные клавиатура и мышка. Вчера кто-то пнул ногой передатчик (что в USB вход вставляется) , потом минут через 5 клавиатура с мышью перестали работать, совсем - даже если мышку подключить через USB, загорается индикатор зарядки, а сама мышь не работает. С этим адаптером вроде все в порядке, ничего не сломали, пробовали вставлять его в другой USB вход, ситуация та же. Что делать?

Katya

единственное, что могу посоветовать: разобрать передатчик, потом собрать. Попутно подвитать провода-контакты, если они там есть.

Иногда такие устройства перестают работать вообще без всЯкого внешнего воздействиЯ и видимых причин. Ещё можно попробовать поменЯть батарейки/ аккумулЯторы.