Дмитрий Дмитров

Купил НТС Desire V с гнутым корпусом. Он тогда только вышел и я думал, что это дизайн такой. Через полгода начал отклеив

Он тогда только вышел и я думал, что это дизайн такой. Через полгода начал отклеиваться экран, сенсор тоже работать перестал. В сервисном центре в ремонте по гарантии отказали, мол механическое повреждение. Чего делать?

Ирина ****

у меня правда One V тоже с гнутым. но всё нормально. уже год использую

Андрей Шкилев

Независимая экспертиза может помочь