Лилия Крестьянинова

Какая у меня будет оценка за четверть по алгебре, если

Какая у меня будет оценка за четверть по алгебре, если все оценки за четверть это 2 3 3 4 5 3 4 2 3 4 2 3 4 4? И сколько нужно положительных оценок что бы получить 4 или 5?

Марина Рудакова

Среднее арифметическое сейчас

следовательно 3 будет

Николай Гуляев

Если ты не умеешь вычислять среднее арифметическое, о какой 4 или 5 можно говорить? Тут даже 3 много

Полина Стародубова

плохая, уже не успеешь набрать. 5-ки точно не будет

Инна Соловьева

Вы абсолютно не знаете алгебру. Больше тройки ничего не светит. Чтобы было 4 -не должно быть 2 и 3 .А 5 только при соотношении : 75 % пятерок к четверкам.

Мария Черных

Получается 3. Положительных оценок надо 3 или 4

Катерина Клеймёнова

6-7 пятерок надо для четверки за четверть

Ти Ма

Средний балл: 3.28
Ели получить еще две 5, то средний балл: 3,5 и это, возможно, 4

Юрий Якушев

я не могу понять... вроде взрослые люди)) при чём здесь алгебра... и среднее арифметическое? можно подумать что учителя только этим руководствуются)) ) я бы вот тебе 4 поставил... но, смотря правде в глаза... три двойки-это "борщ"...так что три)))

Эль

Примерно 3