Радик

Товар поступил в продажу по цене 2500 р. В конце каждой недели цена товара понижается на 10 %.Цена товара после 17 дней?

В конце каждой
недели цена товара понижается на 10 %. Сколько будет стоить
этот товар через 17 дней?

Андрей Голянд

считай двоешник. каркулятор нахрена тебе

Mihail Bukov

первая неделя 2500-2500*0.10=2250
вторая неделя 2250-2250*0.10=2025
третья неделя будет расчитана позже, поэтому полагаю, что стоить будет 2025 рублей

Бектур Карасартов

не известен день недели, когда товар поступил в продажу))) он мог поступить в понедельник или в субботу... так что ответы разные получатся)))