Ирина Ясь

Дайте пожалуйста совет, но читать придется много, кому не трудно....

Здравствуйте! Незнаю, я очень долго думала поговорить об этом с друзьями или задать вопрос в интернете! История такая! Я замужем 2года, сошлись с моим мужем спонтанно, вроде встречались, у меня серьезных видов на него небыло, и произошла такая ситуация когда ему негде было жить, вобщем я пригласила его пожить у меня(но потом я поуши влюбилась),нас все начали воспринимать как супружескую пару и в скорем времени я забеременела, т.к.очень хотела детей решили оставить этого ребенка! Я когда встречалась с моим теперешним супругом я знала что он очень много гулял как с разными женщинами так для него на первом месте всегда были и друзья! Но я думала что всетаки появится семья и все изменится! Но я очень ошибалась! Я из тех женщин кто очень следит за собой, и конечно за мужем(т.е. всегда есть что дома покушать, убрано, постирано и т.д.)Полностью все что касается дома ребенка и семьи я взяла на себя все обязанности, в плоть до того что ношу мужу на разносе кушать на диван когда он смотрит телевизор! Началось все с того что когда я забеременила он стал задерживаться на работе, затем начиная по мелочам врать без конца и когда нада и не нада, мог позволить себе не ходить на работу а гдето гулять когда я в этот момент сидела дома и его ждала, никому не пожелаю столько пережить сколько пережила я! Затем мои родители купили нам машину(он пообещал что бросит пить)Когда машина появилась он мог уезжать пьяный, никого не слушая в неизвестном мне направлении я пыталась по трезвому с ним поговорить он якобы сожалел я прощала и повторялось одно и тоже, приносил домой не всю зарплату, игнорировал мои звонки! На самом деле он трезвый очень хороший человек и я приняла решение (после очередных разборок и рукоприкладства)его закодировать, дальше так было невозможно! Он согласился чтоб не потерять семью, у нас родился замечательный сын, вродебы должно все наладиться но не тут то было, я находила смс с очень интересным содержанием, он говорил что это сотрудник с его телефона писал, затем презервативы, ныкал деньги, на все его выходные он постоянно кудато ездит под предлогом\\\«ну попросили отвезти\\\», с нами практически не проводит свободного времени, то работа то ремонт авто и т.д! Когда я звоню телефон либо отключен либо он не берет! Когда я прямо спрашиваю есть ли у него ктото он делает из меня дуру и клянется что нет, но он считает нормальным не ставить меня в извесность и ездить куда хочет, где хочет и с кем! Я сутками с ребенком, иногда крышу совсем сносит, много плачу т.к.мне очень обидно что он так ко мне относиться, но сын его очень любит, я хотела развестись но жалко ребенка, у меня иногда такое ощущение что я домработница с ребенком а он сам по себе! Я как преданная жена пытаюсь вечером уделить мужу время, но он то устал то голова болит и я (у которой никогда небыло серьезных комплексов )начала чувствовать себя какойто гибридной! Просто пыталась сесть и поговорить, может в чемто измениться мне или найти какойто компромисс, он на контакт ити вообще не хочет и проблем не видит.я вообще перестала себя чувствовать женщиной, ни помощи, ни понимания ни поддержки в этой семье нет! Приходит на много позже с работы, ест и посидит в интернете, а нас с сыном какбудно вовсе нет! А развестись я незнаю стоит или нет, ему жить негде и боюсь пойдет по наклонной и ребенок за ним в след на взрыд плачет!ну я могу еще много чего писать...!А заговорила серьезно о разводе,то он орет как ненормальный что я его пугаю,то говорит что я мол ненагулялась(хотя это не так)хочу подать на развод но незнаю как это все пережить,еще и его сестра постоянно кидает какието подколы и упреки в мою сторону(она еще моя кума)!Но месяц назад я попросила его уйти,он ушел,живет у сестры,правда машину забрал и сказал мол что я не докажу что она моих родителей,т.к.документы на него!Денег не дает совсем,зная о том что жить нам незачто т.к.я с маленьким ребенком работать просто не могу!Неделю назад мы с ребенком попали в больницу а он даже не приехал,а гулял по бильярдам,очень все это тяжело

Надюшка Кривко

Найдите себе нормального мужика, который не боится того, что Вы с ребёнком, и разведитесь с этим додриком.

Елена Кислинская

господи, девушка! милая девушка! очнись!!!! ты сама почитай то, что ты написала и попробуй дать этому автору совет!!!! каков бы он был???? нафиг такой мужик. и не папа он вовсе, раз с ребенком не играет и не приезжает навестить в больницу. ну а если и деньги на содержание не дает, о чем тогда речь? мне вас очень жаль. вы с сыном вплену. подавайте на развод. найдете лучше. да и какой сын вырастет на ваших ссорах и когда папы вообще нет дома? он таким же и будет. а если муж ваш свалит, то пусть валит. он ради машины и жилья и живет то с вами. как не понятно-то.

Анна

Ну что тут сказать.... Ты либо тролль, либо полная дура

Иван Богомолов

Да чего же женщины глупы когда стараются создать видимость семьи. Даже машину на него оформили. Вы о себе и о своем будущем думали? О ребенке в конце концов. Нельзя так доверять людям, даже любимым. Он не исправится. Это его натура. И вы ничего слезами не добьетесь. Гоните его на хрен. А за машину еще можно побороться.

Олег

а в чем вопрос? вы жили с альфонсом. он и уходить от вас не хотел лишь потому, что удобно. есть дом, есть домработница забесплатно, еще и машину купили. и что? всю жизнь провести в поисках алиментов? нет. отобрала бы я машину, или сожгла бы, пока не разведены (совместно нажитое имущество))) . и гуляй мальчик в поле.

можно быть щедрой, оставить ему эту машину насовсем. за сына. и отказ от родительских прав вытребовать. чтобы в старости на шею к сыну не подсел. а то он пару раз алименты выплатит, а в старости попросит через суд алименты у сына на себя. и ведь суд будет на его стороне.
так что развод. и лишение родительских прав. шантаж - автомобиль.

Михаил Антонов

Правильно сделала, что выгнала. А машиной пусть подавится, раз такой жмот. Малыш ещё совсем мал, поплачет, и забудет горе-папашу. А вы поступите как он не ожидает, подайте на развод. И не жалейте его. Он о вас ноги вытирает. Будет и на вашей улице праздник!! ! Терпения вам!!!

Татьяна Гаврилушкина

Начнем с того, что вы с самого начала его взяли к себе, этого делать не надо было! Мой парень (теперь уже муж), был в не менее сложной ситуации, поругались с отцом и ушли от него-он, его мать и сестра, жили на съемной, работали, кто-как мог, жили в ужасных условиях, потом мать и сестра вернулись к отцу (по глупости) а муж мой так и не смог простить обиду, + накопленный багаж обид за все годы (там жутка история, поверьте), так вот, то что вы его взяли, и ОН ПОШЕЛ, его характеризует с не лучшей стороны! Мой парень не за что не пошел бы ко мне жить, была такая история-он отказался и все, подрабатывал, колымел, но сам, все сам! И в в дальнейшим вы опять же бегаете за ним на задних лапках-"ношу мужу на разносе кушать на диван" и тд. Ему просто УДОБНО с вами, признайте это! А ребенку будет лучше одному с вами, счастливой мамой, не обремененой отношениями, чем вот с таким папой. Он обычный альфонс и вас он считает за дурочку, которой можно пользоваться, простите! Пусть катиться! Выживите и без него, как было ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ!!!

Маргарита Дивеева

Ужас какой. Подавайте на него в суд, нанимайте адвоката. Разводитесь. Я вам очень сочувствую. Понимаю что сына вам жалко. Но подумайте какой из него человек вырастет если ему папа такой ужасный пример подает. Вы еще встретите своего замечательного мужчину и он будет хорошим папой вашему сыну.

Maral Iskandarova

Ну и на хрена он тебе такой нужен? Ребенка родителям - сама на работу. Машину по суду, как совместно нажитое, если уж родители дураки не оформили дарственную. Диву даюсь, вы бы хоть анализировали что-то.. . Плакать легче всего, действовать надо и двигаться. Я не стриптиз этому козлу имею ввиду))

Сергей Боровый

развод это самая крайняя мера а любую чсемью можно сохранить. думаю главная ошибка что вы не были ему другом, т е не разделяли его интересов что он любит? машщины? футбол? изучите \это и нговорите на эти темы спрашивайте совета по вопросам подобным, вместе отдыхайте, вы вся в уборке, готовке, детях. . попросите раз в неделю на пару часов взять детей бабушку и устройте стриптиз или иное шоу такого содерания. и главное хвалите мужа, день прошел что он не пьяный и ее пообющался с вами цените это и хвалите его за это, постепенно семья наладится. но приготовьтесь к времени около года может быть. . Помните возможно все, стоит только проявить терпение и постораться сохранить семью.

Ася Калимуллина

вы еще молоды у вас все впереди зачем каждый день нервы трепать вы еще найдете свое счастье. ребенку нужна здоровая мать.

Егор Слонов

и Вы еще раздумываете нужен ли Вам развод? По-моему тут все очевидно. Ощущения что он Вас любит, прочитав этот рассказ, не возникло, зачем так жить и мучить себя я не понимаю. Ребенок скорее всего видит Ваши слезы и то как Вы несчастны, и, поверьте, ему же лучше будет когда это все прекратиться.

Сергей Фирсов

Вы сами пишете, что знали, что он любит погулять и с женщинами и с друзьями... Так что не удивительно.... что он продолжает это делать, вас не ценит и не уважает при этом... Пишите, что жалко ребенка, а о чем жалеть? Ребенок папу же все равно не видит) Он либо гуляет, либо пьет или бъет (все с ваших же слов)... Жалеть тут не о чем.. А уж разводиться или дальше терпеть-решать вам)

Ольга Левчук

Какой же он мудак! Вам нужно осознать наконец это и не мучить себя и своего ребёнка! Ведь вы переживаете и вместе с вами неспокоен ваш сын. Будьте сильной и твёрдо откажитесь от него! Он не будет заботиться о семье и не сделает вас счастливой. Со временем вы встретите свою вторую половинку.

Alex Korn

Практика показывает что ребенок это цель (генетическая что ли) , и когда эта цель выполнена никто нахуй никому не нужен. Ни муж жене ни жена мужу. Вы себе начнете искать "того кто лучше", ему вообще непонятно что нужно.
Это очень банальная история. Нюансы в ней разные но смысл поставить галочку что есть ребенок и на этом все.

Т*
Татьяна ***

Да, это тяжело. Зачем вам такой мужчина?

Маргарита Красикова

А квитанций никаких нет, что это Вы или Ваши родители оплачивали машину? А кто прописан в квартире? Кому она пренадлежит? Мой совет-сначала поговорить с адвокатом о разводе и о алиментах, потом сказать муже, что "я подала на развод" и пару комментарий о имуществе не в его пользу! Берегите детей и себя (с такими нервами здоровый долго Вы не будете, уж простите... ) Семейного счастья!

Дима

Полностью поддерживаю Дмитрия Малюкова!!! А нафига такой удод нужен??? Развод однозначно!!! И найдёшь мужика во много раз лучше!!!

Дарья Хритоненкова

До боли знакомая история жизни. Со мной такое было 20 лет назад. Семья рухнула как я ни пыталась сохранить семью. Очень тяжело было морально и материально, но всё проходит.

Ве
Вероника

вы себя уважаете?
прежде всего полюбите себя!

Гаврила Навозный

как же надо себя неуважать чтобы жить с такимс УРОДОМ ..полюбите себя ВЫШВЫРНЕТЕ ЕГО ИЗ ЖИЗНИ!!

Алина

вам надо отдельно пожить. Не ценит ваш муж свою семью. Спокойно поговорите с ним об этом, но только после окончательного принятия решения. А если вы как флюгер, он вас ценить не будет.

Olga Ibragimova

Он будет обманывать вас всю жизнь. Вам это надо? Поставьте на нём жирный крест! У вас хорошие родители- они вам помогут поднять малыша. А ваше счастье где-то впереди. Не теряйте время зря, живит счастливо, а его забудьте, как кошмарный сон.