ОК
Олеся Куликова

сколько стоит билет на ответный матч Динамо - Боруссия М. Самый дешевый

Игорь Капустин

В субботу, 18 августа, киевское Динамо начал продажу билетов на ответный матч квалификации Лиги Чемпионов с менхенгладбахской Боруссией.

В паблик-сегменте предлагаются билеты следующей ценовой категории - 20, 40, 120 и 150 гривен. В секторах бизнес-сегмента (с фуршетом в лаунж-зонах) стоимость одного места составит 250 и 300 гривен, сообщает официальный сайт Бело-синих.

Кассы НСК Олимпийский открыты ежедневно с 10:00 до 19:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).

В кассах стадиона «Динамо» им. Валерия Лобановского можно купить билеты ежедневно без перерыва и выходных с 10:00 до 19:00. Справки по телефону +38 044 279-52-72.

Оксана Шакирова

Тебе даром дадут.

Денис Кириллов

а мне жена купила. провинилась зараза.