Анна Ариадна

как так что СПАРТАК не покажут по телеку??? а только на платных нтв+!!!почему?

Павел

Сам негодуэ! (
То ли НТВ-Плюс совсем оборзели, то ли НТВ выпендривается. Похожая ситуация была и с ЦСКА в прошлом году. Их матчи транслировались на канале Спорт Плюс, в то время как матчи Зенита шли на большом НТВ. Но в этом году к тому же от зрительской аудитории откололась большая часть в лице абонентов народного оператора Триколор ТВ, из пакетов которого ушел канал Спорт Плюс

Иван

Нас лишают ЛЧ!! ! Чтобы у них хуй на голове вырос!

Ма
Мария

покуй на диванное быдло! главное на стадио покажут

Николай

Видать гнилой зенит ставят выше чем Спартак и ценят больше, твари.

Sw
Sweet

Не удивительно. Питерские же при власти.