Алексей Костенко

может ли оперативник проводивший ОРМ участвовать в осмотре места происшествия

Dear

В зависимости от отведённой ему роли.

1Елена 1Королева

сначала осмотр потом орм, какие орм до осмотра.

Ол
Ольга

при проведении мог оказаться на месте преступления и сам составить протокол осмотра места проишествий (имеет право на это) . только при задержании кого то не может принимать участия в процессуальных действиях. а вот при осмотре криминального трупа -не имеет права.