Кирилл Перелыгин

К чему расплетать косы во сне?

В одних сонниках-к расставанию, к разводу, в других-наоборот, к замужеству и любви... чему верить? у кого-то может быть есть личный опыт толкования?

Федор Смирнов

Милая девушка, волосы всегда снились к добру, к здоровью, каким то успехам.. . В особенности косы.. . Если волосы ваши были во сне чистые - ждите чего то очень хорошего.. . Если грязные - будут неприятности...