Наталия Васюкова

Брак на грани развода скажите что будет дальше развод или нет? я 17.08.88 он08.04.89

Cutie

Любой развод можно предотвратить. Между вами непонимание, злость, недосказанность.

Надежда Демидова

Ааааа.... Лев и Овен . Знакомая ситуация . Почитайте Линду Гудмен . Это самый добрый астролог . Ее описания пар могут помочь людям услышать друг друга . Я думаю вас обнадежит все, что вы прочтете .