Ренат

Возможно ли восстановить отношения разорванные полтора года назад? (данные внутри)

Александр 10.10.1982 и Мария 07.01.1975 Расстались полттора года назад, вместе более пяти лет места себе не нахожу, до наркоты опустился что б жизнь эту, без неё, не видеть. Все денег требуют, это и понятно, ничего бесплатно не бывает, я готов заплатить сколько надо, но за результат, а не за слова.

Сайами Накамура

вскрой себе вены и будет результат, она сделала на тебя порчу.
надо бы избавиться от ее чар с тебя 100 штук

Elena Golovkina

Вернуть, что бы его вам вернуть.... Вы тоже расчитываете на магии. Но смысл вам? Он вас не любит. Он уже и так счастлив. Но вы без него пали... пали на самое дно. Он для вас как наркотик. Сильная связь у вас к ниму, энергетика пала. Существует грань. Что бы был распад. Он берет у вас энергию. Вы должны встать, и прекратить страдать. У вас скоро будит встреча с новым человеком. И будит с ним новая счастливая семья.

Сашка Щербакова

характер у нее не ахти. можете вернуть, если не будете показывать, что она вам очень дорога.

Менянезавут Самаприхожу

Отношения уже не восстановятся