Ел
Елена

Как снимать деньги наличные с киви кошелька? плиз скажите, спасибо

Маруська *******

Снять нельзя. Только если оформить карту в любом банке с привязкой к киви-кошельку, как правило, они моментальные и нужен только паспорт (Пример. Банк "Открытие") Привязать карту к коельку нужно у менеджера в банке, сообщив при этом номер своего кошелька. Сотрудник даст бумагу, там будет написан код активации-привязки. После активируете карту в банкомате своего банка (вводите пин-код) . Приходите домой и вводите код активации, который дал вам сотрудник. И вуаля! Перечисляете деньги на карту, потом идете в банкомат и снимаете с карты деньги.
Надеюсь, доступно!