Евгений Слащилин

А правда ли, что иногда парням лень ответить на смс даже любимой девушке??

Markiza Angelov

нет)) ) вроде такого не было))

Яна

Да, они редко по-настоящему ценят девушек.

Витек Тофан

и не только парням, был у меня один назойливый МЧ, вроде и не плохой, но эти споки-ноки-чмоки - фу противно 30 лет мужику - а уси-пуси - противно чес слово

На
Наталья

у меня такого не случалось) если ЛЮБИМОЙ-то не думаю.

Ел
Елена

За всех не отвечу, а за себя скажу, - нет не правда...

0Ин80

Не всегда же время есть. Может я за рулём. И что? Разбиться, но ответить на смс? Девушки, переосмыслите всё.

Оля

в любви нет места лени... есть только нежелание. а если так.. то о какой любви вообще речь