Вера

в чем я провинилась?

сказала парню что он идеальный после этого он сказал что у него нет слов и попрощался со мной ( по телефону) . на след . день не позвонил! ЧТО НЕ ТАК?

Modest Zvyagintsev

Перехвалили...

Алексей Жуков

"Чем меньше девушек мы любим... "

Ol
Olga

Он подумал что ты сделдала его другом ...

А парны нет худшей участи чем быть другом девушки ...С девушками дружат только неудачники и геи .

Наталья Шибаева

Тут несколько причин:
1. Если ты парень
2. Если ты страшная (ему страшно, что в него такая влюбилась)
3. Преувеличение (он знает свои недостатки, и возможно фраза "ты идеальный" для него воспринялась как насмешка)
4.Не любит всю эту фигню. (Зайчик мой, уси-пуси и бла бла бла)

Михаил Кучинов

Н=Понял, что не тянет на идеального