Виктор Латанов

Как назыается кино где телочка опер внедряется в приступную группировку, и влюбляется в бандита?

по телевизору недавно показывали

Руслана Лебедева

Может "Волкодав"?

Двое воспитанников детдома оказались «по разные стороны баррикад» . Шурик Волков стал преступником, а Виктория Журавлева — милиционером. Ей, как агенту угрозыска, поручено задание внедриться в банду опасных преступников. Но там она случайно сталкивается со своим бывшим возлюбленным Волковым. Перед обоими встает вопрос выбора…