Татьяна Попова

В каком томе описывается партизанская война 1812года, в романе "Война и мир"?

Просто еще и в 4 томе об этом рассказывается, а у нас будет семинар, тоесть у каждого индивидуальное задание которое он будет рассказывать, мне попалась партизанское сражение или война вообщем она сказала что это 3 том!! ! я запуталась незнаю где это, если 3 том то какая часть и полсе чего??

Елена Александрова

"Прежде чем партизанская война была официально принята нашим правительством, уже тысячи людей неприятельской армии-отсталые мародёры, фуражиры-были истреблены казаками и мужиками…» (Т. 4.Ч. 3.гл. 12,13).

Партизанская деятельность Долохова
Т. 4.Ч. 3.Гл. 3.