Виктор Малин

Купил симку для интернета Beeline

Купил симку для интернета Beeline активировал её)))интернет работает))) на счету 0.00 рублей))) отпровляю запрос о том чтобы узнатьсвой номер мне пишут что Ваша заявка принята. Дождитесь SMS-уведомления об исполнении заявки. Уже день прошёл смс нет)) кучу раз пробовал не чего))) звоню в поддержку написано запрещено))) как быть?

Павел

надо её зарегать!

Александр Куликов

отправь просьбу о пополнении счета на другой телефон, так и узнаешь

Слава Юркин

Ну это либо у них сбой какой то в программе, или сим-карта такая!!