Jh

Fruity loops 10. Драйвер Asio4All v2. Как записать с микрофона голос? Программа не видит микрофона.

Анастасия

Дело не в программе. Если микрофон подключен и есть в системе по умолчанию, он там должен быть. Если звуковая карта поддерживает более менее нормальную задержку сигнала, в принципе драйвер Asio и не нужен даже.

Димка Михайлов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru