Андрей

Дайте ссылку на скачку игры...

Всем привет! Я как то раз наткнулся на игру Assassin`s creed Altair’s Chronicles в 3D на андроиды и захотел скачать себе на планшетник! Я перерыл много сайтов, качал каждый кеш и лаунчер часами, устанавливал и если не шли то плохо а если шли то были справа в нижнем углу экрана моего планшета!
Дайте нормальную ссылку на скачку! Что бы прям в HD и играть можно было!

Были не справа а слева в нижнем углу экрана (((

Эля Маданова

http:// rutor.org/search/0/0/000/0/Android посмотри, может здесь она есть