Манас Абдиев

плиз код к игре симс 3 на деньги!!!

Дмитрий Князев

Motherlode – добавляет активной семье 50000 симолеонов.
Kaching – добавляет к бюджету активной семьи 1000 симолеонов.

Чтобы ввести код необходимо вызвать консоль для ввода кодов, для этого нужно одновременно зажать клавиши Ctrl + Shift + C.
Закрывается консоль путем нажатия на клавишу Esc.

Андрей Коловержин

Kaching добавить § 1.000 к бюджету семьи
Motherlode добавить § 50.000 к бюджету семьи

Мария Дзиндзюра

Чтобы открыть окно для ввода чит-кодов нажми одновременно Ctrl, Shift и C. Напишешь туда: Kaching -добавляет 1.000 cимов - к домашним средствам, Motherlode - 50.000 симов к домашним средствам, и вот если что адрес ссылки: http://www.thesims.com.ua/TheSims3/ts3cheats.html