Екатерина Сёмина

Шарящие в сетях нужна помощь...

купил телевизор LG 32LM620T решил вывести его в всемирную паутину.. . у меня роутер D-Link DIR-615, провайдер ростелеком, отсоединяю кабель от компа втыкаю в телек, подсоединение видит, но не может подключится.. галочка получается только на телевизоре. Ну и надпись "не возможно подключится" пробовал вручную но не уверен что правильно, но пишет "проводное соединение к сети отсутствует"
телевизор вообще способен подключится с роутером, не трогая комп.
(Подключить телек к компу не предлогать, хочу непосредственно через родной LAN попробовать)

Рита Торосян

Ищите родной wi-fi адаптер или аналог.

Ольга

Так подключай его через роутер.... Сам телевизор не подключится потому как нужны логин\пароль и у провайдера сделана привязка по MAC-адресу.... можно конечно позвонить провайдеру и сказать, чтоб сменил MAC-адрес, но тогда потом не сможет подключиться роутер... придется снова звонить провайдеру с аналогичной просьбой.