Илья Зубов

Не включается монитор из-за видеокарты.

монитор не загорается все загружается только нету картинки на мониторе и при том у видеокарты крутится винтелятор, т. е. получается она работает. Вытащив видеокарту, все пошло нормально ( Со встроенной видеокартой ). Я сразу же подумал что проблема в видеокарте. Сегодня сходил к другу для проверки и у него видеокарта спокойно работала и загружала картинку. HELP

слот работает потому что винтик крутится на карте

Альберт

слоту кранты.

Борис Кисленко

Может питание на нее не все подключил.. . или недостаточно мощности БП.
В БИОС надо переключиться со встроенной видюхи на внешнюю