Наталья Л

Аутоимунный тереоидит. Расшифрутйе, пожалуйста, результаты анализов.

ТТГ =2,85,Антитела ТПО=199,4.Можно ли с такими показателями планировать беременность? Назначили курс эрбисола (уколов) и селен на проятжении года. Целесообразно ли такое лечение? Какие могут последствия для ребенка с такими показателями?

20 уколов*
Врач сказала прийти через год и пересдать анализы заново+УЗИ ЩЖ.

Антитела ТПО =199,4 и это при норме до 30.На счет эндометриоза не в курсе. раньше не было.

Спасибо огромное!!!!

Maksim Makarov

показатель антител в норме 0 -78 . ТТГ меньше 2,5. Эндометриоз есть ли. Следует положиться на доктора или другого (сразу наблюдаться у двух или даже трех). Делать выводы. И ЛЕЧИТЬСЯ. А ребеночек у Вас обязательно будет!
Удачи