Александр

Какие мед. обследования вы бы посоветовали пройти курильщику со стажем более 20 лет?

(Беспокоюсь за здоровье одного из родителей) Заранее спасибо.

Catherine

Вам нужно пройти УЗИ и ЭКГ сердца, флюорографию и КТ легких. Необходимо прийти на обследование к кардиологу, пульмонологу и онкологу. Если есть проблемы с зубами нужна консультация стоматолога)

Александр Файзулин

Расскажу про себя.
У меня появился жуткий кашель и отдышка. От курения.
Обратился в медицинский центр ИНтеграмедСервис, который специализируется на пульмонологии. Лично к врачу Кулешову Андрею ВЛадимировичу.
ПОсле консультации он мне как раз предложил пройти комплексное чек ап обследование для курильщиков. (У них на сайте этой программы нет а в реале есть) .
ОПеративно обследовался, буквально через 2 дня было на руках заключение.
Теперь буду ежегодно проходить такое обследование, что бы поймать проблему на ранней стадии.!! !
Все советую. НЕ так это дорого, на сколько информативно!! ! И опреативно, что очень важно!