Виктория Ч

Подскажите, пожалуйста, великих русских изобретателей 20 века. Именно 20 века.

Алтынбек Султанов

Королёв, Сергей Павлович
Калашников, Михаил Тимофеевич
Сухой, Павел Осипович

Надежда Серебрякова

Сергей Павлович Королев.

Анна Матюшенко

Зворыкин, Сикорский, Шухов.

Виктор Землин

Автомат калашникова и Радио изобретатель Попов а так же первый запуск человека в космом Королевым

Светлана Рушева

Сергей Павлович Королёв – Главный конструктор

Дмитрий Струков

Да, в Советское время хорошо нам мозг пытались сломать, только зная и понимания историю не отдельного государства а многих учёных других государств можно понять истину -----Вы ещё скажите что лампочку изобрёл Ленин!! ! Ни кого не хотел обидеть, но нельзя верить всему что вам навязывают!