Евгения Никонова

Нужно ли заряжать весь день батарею на Sony Xperia Е? Нужно ли заряжать весь день батарею на Sony Xperia Е?

НЕ
Николай Е

Не обязательно весь день, но до полной зарядки.

Дм
Дмитрий

зачем весь день? три часа вполне хватит, и на дисплее покажет когда полный заряд, и после полного заряда батарея всё автоматически отключится встроенной микросхемой, поэтому заряжать можно хоть весь день но больше в неё не влезет