Жанбу Калбаева

КАК !!!подключит 3 колонки

нужна помощь есть 3 провода 1-L колонка 2-Pколонка 3-Общий (нулевой) как разьединить так что бы что бы работали 2 колонки L и P но плюс еще сабвуфер ,( например если я разединяю Lпровод на 2 ну тоесть 1 провод пойдет к колонке другой к сабу, то если я регулирую горомкость на сабе регулируется и на колонках как такое избежать возможно есть специальные микросхемы? или еще что проще )

Sergey Makarov

Существует специальный фильтр НЧ для сабвуфера. Что бы сделать систему 2.1 нужно три усилителя. Причем усилитель сабвуфера должен быть как минимум в два раза мощнее сателитов. Не имея третьего усилителя, все попытки "впендюрить" саб несерьезны.