Arkaxa

помогите плииз. ответы по алгебра контрольные работы 7-9 классы Л. В. Кузнецова

Борис Молчанов

Лучше учись решать сам ну или походи на дополнительный, пригодиться поверь

Kate Zhivetina

Ну ты даёшь!!! Не узнать что за контрольные работы дают! Ели бы мы смогли гадать то все бы 5+ получили! Лучшее учись! Знание не только в школе помогут ну и в беде вашим самым лучшим другом будет! Знание дороже золота! Знание не купить не заводить, а учить его только можно!