Елена Кротова

Негатив взрослых в адресс подростающего поколения часто продиктован завистью всяких неудачников, а про деград. -отмазка?

Про деградацию нынешних детей и подростков больше отмазка. Типа раньше дети и подростки были все такие послушные, прилежные – чеж они тогда повырастали всякими моральными уродами. Деградация как детей и подростков, так и взрослых была всегда, а если сейчас и стали подростки более деградированными то взрослые деградировали не меньше, а подростки скорее с них пример и взяли.

А вот негатив в адрес подростающего поколения очень просто и его не каждый признает – зависть молодости, возможным перспективам и прочему, вот и срут на подрсотающее поколение потому, что сами видать нихрена не добились, в жопе сидят вот и сгоняют свою злость на тех, у кого юность, далее молодость, долгая молодая жизнь, будущее впереди возможно даже неплохое в отличие от них. Только вот признавать зависть никто не любит, ищет причины во всякой фигне типа деградация подростков вот и сым на них они же деградированы, а мы типа нет – такие офигенные все и сами были подростками хорошими – а вот почему выросли тогда хамлом, уродами и дегенератами, если росли по их словам хорошими – не понятно.

Просто зависть в большинстве случаев и все – остальное для отмазки придумано! Либо зависть, либо куча проблем в жизни и желание согнать на ком-нибудь злость. И кстати заметил, что сать и срать взрослые любят как раз на недеградированное подрастающее поколение. На деградировано засат, так как такое может и пи… ы дать, а то и убить!

Соколов Роман, он может появляться и сам, никто ничего не утверждает. А сам я не подросток и не стал бы на деградированных подростков наезжать, и тебе не советую.

Старый Мудрый Медведь, были, об этом просто не писали. В тяжелые времена валили всех подряд, и подростки и не только это делали.

Трудящийся элемент, у нас грамонтности в стране никогда и не было, во времена СССР она только появлялась.

Первый из Семи, а большинство как раз не умные, а часто еще и чокнутые, так что удивляться не приходится.

Соколов Роман, не очень та заметно, чтобы нынешние взрослые были такие уж прям счастливые.

Бекматов

Какая зависть может быть? Смотрю, из школы идут и пиво сосут. Вот зависть то к перспективе к выпуску стать алкоголиком со стажем. Или наркоманом.
А я вот - неудачник, ни разу наркоту не попробовал, знаешь, как молодым завидую))) )
Мало того, они же безграмотные все. На работу устраиваться - заявление написать не могут - какая перспектива?

Ирина

Нет. Если негатив и появляется, то когда дебил пытается утверждать, что он не дебил, а шалава, что она не мокрощелка.
На «зас (с) ать» ответ ещё проще — опущу по самое туда.
--
Не надо мне ничего советовать. Я не слишком юн и прекрасно знаю, что делать, когда кучка солобонов пылит. Впрочем, и они прекрасно чувствуют, с кем это можно делать, а с кем лучше помолчать.
--
Про зависть — странное заявление. Завидовать должны нам, ибо мы счастливее мальцов со всеми их перспективами, МЫЛЬНЫМИ.

Ма
Мария

удачи в выборе профессии!

Азамат Саттаров

Пока чт все что я вижу - твоя личная озлобленность на кого-то.
Поверь, умный, взрослый человек - не будет завидовать ни молодым, ни тому у кого что-то лучше.

Азер Халилов

ну конечно, мы старпёры вам завидуем, а вот скажите, был ли в истории нашей страны или как вы её (от большого патриотизма) зовёте Рашкой, такой уровень подростковой преступности, когда жизнь своих близких ( про чужих людей я молчу) не стоит ломанного гроша?