Настя

какие выбрать хорошие ролики? см. внутри

Смотрю Бренды Rollerblade и K2. Половина написано - ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ, А не для начинающих - это какие? ? буду кататься по городу по асфальту и по велодорожке, в деньгах не ограничен. На что смотреть? По моему глупо брать модель для начинающих, если финансы позволяют.

Ирина Павлова

Для начинающих - более упрощенные варианты, профессиональные более усложненные варианты но при этом их делают таким образом что человек который на них катается не будет совершать элементарных ошибок, поэтому они могут более убиваемыми если ты всё таки начинающий. Если же есть возможность сменить не одну пару роликов то конечно бери профессиональные.

Валерия Кулыбышева

Лучше на своих двух и надёжнее и полезнее)))

Елена

для начинающих, это значит, кто кататься еще не умеет, причем тут деньги вообще

Inna Prusova

Для начинающих - фитнуса.
http://spbrollerclub.ru/shop/browse/8-fitness.html?sef=hc

Обусловлено сие невозможностью правильного выбора новисами из-за отсутствия выработанного стиля катания.
Глупо взять ролы под тот стиль, который в дальнейшем не будет востребован.

ОК
Олег Кирьянов

Rollerblade и K2 отличные бренды, у них есть ролики рассчитанные, как на начинающих так и на опытных и на разные слили катания.
Подробнее о том, чем отличаются ролики для начинающих от роликов для продвинутых, смотри тут:
http://www.roller.ru/content/roliki/article-578.html