Алексей Нелипа

почему все хотят чудо тренеров ведь на поле играет команда игроков а не тренер. захотят играть не будут

Яна Пушкина

представь что команда это самолет истребитель! матч это небо! тренер это пилот который держит штурвал! так вот самолет та сам не взлетит! но на небо может самостоятельно летать! так вот команда тоже без тренера не настр на матч! и чтоб истребить соперника самолету нужен пилот чтоб он прицелился! так что думай!!!))))