Виктория Бойко

почему у нас в стране евреи, евреи, кругом одни евреи.. . даже Брежнев Леонид по еврейски говорит?...

Жанна Крылова

ты дурак. без евреев не было бы раши. все великие достижения в Раше были благодаря евреям.

Олеся Барсукова

Ви таки что хотите из под нас? воня коршун счас скааааажет про носатых", он им готов очок полизать за паспорт и грин-кард.

Mister Pak

но если бы Брежневу вставили хорошие челюсти, то он и по русски бы заговорил, но так как все стоматологи евреи, то русские его и не понимали, а только одни евреи!