Адилет Султанов

люди можно ли мне начинать качатся пополной ..при моем росте 178см.. вес 57..возраст15лет

Игорь Сторожков

плаваньем займитесь лутше, тренирует все мышцы и дает здоровье сердцу

Анна

В качалке вес и наберешь, по началу ваще прет оч и вес и силовые, растешь по часам, потом через месяц-два, такой быстрый прогресс замедляется и уже надо рвать опу, чтобы расти дальше ))

Наталья Кикаева

я бы начал конечно. я начал в 15 уже в конце и нагрузки были не так уж сильны, потом больше. на спину упражнений не делай, только течение иначе может скалиоз быть (становая и присед )и не пей дрянь типо кретинов а какого делай сам и главное регулярно пей и занимайся !

Надя

конечно качайся только не переусердствуй чтобы не надуться, у меня друг с 8 лет качается ща шарик из мышц

Наталья Алгинина

для начала конечно лучше вес набрать.. . ну а если решил- тогда до полной 2-3мес разгоняйся