Виктория Тырса

Дело в том, что то фото из инета, оно художественное, и на нем ручка отражается от чашки в виде сердца. А пакетик дома ,

Эдуард

а что мешает всте таки последовать совету и потренироваться с пакетиком и кружкой и блюдцем. главное разместить всю композицию и посмотреть как нужно сфотографировать пакетик с чем у вас он там)))
а потом уже отработать отдельно пакетик и его вклеить аккуратненько.

Ve
Vegas

Привет Привет !!!Если не....сформулируй свой вопрос так -"сделайте мне так и эдак", оплачу работу в СКВ,или в какой то...Или же ---http://go.mail.ru/search?fr=fftab&q=фотошоп для начинающих

Андрей

И ты не кури.