Александр Фоменко

А помнишь то весёлое школьное время?... когда мы партами в друг друга кидались...

Владимир Куварин

Помню есчё,,в Яслях ты у Меня горшок свиснул!!

Настя

Наверно попали... Ничего не помню.

Наталья Маковецкая

..и даже учителями..

Лариса Хохлова

Извини, но ты парту и перевернуть не хотел, а теперь раздухарился, думаешь, я забыл?

Ксения Сергеевна

не, мы только промокашками)) ) а вот в кино, с урока всем классом почти, кроме двух отличниц, это да! А еще в поход)) ) После школы встретились через пару лет, к училке сходили, за чаем поговорили, а потом Такайское во дворе и медицинские баночки, вместо рюмок, было, было)))

Екатерина Асеева

Я помню только как кактусами на уроке ботанике кидались. И гирями на физкультуре.