Елена Дударева

пацаны я потярял доки кто знает как востановить документы на мопед альфа

Татьяна

Здесь тебе не пацаны, а уважаемое сообщество. """пацаны""" будешь так в песочнице с друзьями разговаривать!!

Роман Постричев

Можеш подойти к продавц мопедов и купить у него новый талон, только чтоб рядом никого не было

Надя

Продай свой мапед...

*K
*** Karri ***

ёпрст.. .
в тырнете скачай, и распечатай инструкцию на свой мопед. Или попроси отца/брата/друга/соседа написать договор якобы купли-продажи (он продал - ты купил).

Даня Криволапов

попробуй на самом деле к продавцу, может помогут, или пошарься по магазинам где их продают, печать то всё равно нужна