Рекман Ирина

как в Golf5 не включать кондиционер

как на такой приборке в фольцвагене гольф 5. включить просто ветерок без кондиционера?

Ор
Орест

кнопками Он-Офф.

Лина Лукьянова

у Вас не кондиционер, а климат контроль раздельный) прибавьте температуру, кондиционер выключится,

Татьяна ***

инструкцию к машине читать надо !

Виктория Войнова

Анна, если ваша машина не куплена после угона, должен быть мануал, в котором подробное описание. Ну, а привычных букв А/C я здесь не вижу. Скорее всего, кондиционера у вас нет, а есть двухзонный климат контроль обогрева салона.