Виктория Зотова

Где больше зарабатывают игроки. В европейском футболе или в NBA,NXL,американском футболе?

Дмитрий Глущенко

Ты не поверишь но возможно даже в российской примьер лиге, только толку немного, в нхл и нба точно меньше чем в суперклубах европы, насчет нфл незнаю, Это вплане заработной платы от самого клуба, но там сильно выезжают за счет всяких спонсорских контрактов.

Ел
Елена

В футбольнгом клубе АНЖИ

Роберт Усманов

баскетболисты одни из самых богатых спортсменов после гольфистов и теннесистов