Анна Шаповалова

девушка на фото посмотрите

что скажите? что ее ждет какое будущее? что в личном ?

*екатерина*

Не может быть нормального будущего у человека, который чётко не видит своего пути. Да и прощать надо. Научиться прощать. Обида и всё что с этим связано, не даст движения вперёд, это как якорь у корабля. Якорь судьбы. Да и у самой девушки есть несколько булыжников в за пазухе. Покаяться надо бы.
А в личном, всё так и будет. Иногда влюблённость. Редкие отношения похожие на настоящие, но не продолжительные. Лет в 30 с хвостиком, если девушка ничего не изменит, может что и будет серьёзное.