Павел Буцан

что можно сказать о человеке?

характер, будущее, кто что видит, зовут Геннадий родился 26,01

Катя Токарчук

смена места работы.

Елена Дарницкая

я думаю, что вряд ли Евгений Жаров и Алекс Филатов поняли, что Геннадий хитрый и скользкий тип, да и Дядя Митя не учел тот факт, что Геннадий не отделим от рабочего коллектива, так как на фотографии мы видим не только рабочий стол Геннадия, но и его коллеги, а улыбка на лице Геннадия скорее всего указывает на то, что уважение по отношению к коллеге Геннадий проявляет.

Анна Коршунова

его уже взяли в плен

Константин

Непростой-непростой.. . Но умный.

Александр Залогин

Я одно могу сказать точно: Хитрый он!

Марина Рубцова

скользкий тип

Юлия Прохорова

Агрессия, нравственность отсутствует, причинение морального и физического вреда. В любви все средства хороши. Полное отсутствие уважения рабочего коллектива.
Инна это он не уважает коллектив, потому что его мнение единственное и правильное, а остальные (для него) бездари. Да, а где коллеги? покажи.
Ин, чЁ ты скажешь о нем.

Анжелика Качалина

Человек не глупый, добрый, веселый, общительный, хороший работник в коллективе, никакой хитрости и скользкости не имеет, так, как человек зависимый и не скажет начальству в лоб правду, и тем более её не попытается отстоять, согласится с мнением руководства, хотел бы быть ведущим специалистом, но сторонится лидерства, как быть вожаком, чтоб лучше не отвечать лично. Порой не может сдержать эмоции, особенно гнев, что является его символом всех несчастий, как вспылил и поставили на место.

Стандартный офисный работник, человек, мужчина, в смысле для женщины, которая задавала вопрос.

Сергей Донченко

серьезный человек. Перспектива есть

Оксана Павлова

Чото скользкий какой то и больше ему имя Абрам

Ирина Тройнина

у Геннадия есть сын скорее, мужчина этот романтичен, вдохновленный, приятный, но обмануть может. . наивный он сам по сути, но ради себя лгать может. . если идут трудности он преодолевает их с радостью.

Ульяна

открытиый, скромный, офисный работник

Катеринка Сачкова

Лично мне почему-то совсем не хочется о нём что-либо говорить)

Св
Светлана

тут 2% видят и 98% сочиняют на ходу

Кр
Кристина

Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.

Качества человека: хорошие организаторские способности, но излишняя эмоциональность.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.