Иван Цибров

Сколько стоит ТЕКСТОЛИТ

Скажите пожалуйста сколько стоит текстолит 1метр в квадрате где продаётся и можноли его использовать для лука тоесть для плеча ну изгибается ли этот материал и востанавливает свою форму? если знаете какой нибудь другой похожий материал напишите)

Александр я вот там поискал и сделать хочу вот думаю из каких ешё материалов можно его сделать скажите пожалуйста какой текстолит лучше изгибается и талшина примерно 2см

Елена Антипова

Он обычно в электричестве применяется

Артем

зависит от толщины текстолита + назначения текстолита \\ ТЕКСТОЛИТ - слоистый изоляционный материал \\ применяется в электро и машиностроении \\ обычно для плеч используют материалы с большей изгибающейся возможностью \\ ========= посмотри в инете "делаем лук сами"

Игорь Чечельницкий

сколько стоит текстолитовая плита