Ol
Oleg

Как вам вчерашний матч Спартака против турок?

Инна Плужник

По игре и результату довольно средненько. Надеялся на более лучшую игру, а счёт я точно угадал.)

Ni
Nikita

Отлично, победе рад, остается так же сыграть и в Стамбуле

Георгий Асанбаев

Играли отлично, только теперь надо выиграть в Стамбуле! Будем надеяться, вперёд Спартак

Инна

Молодцы!

Яна Верховцева

прогрессу Спартака налицо, весь вопрос надолго ли?
Стабильность, вот что им надо еще.
А так, поздравляю Красно-белых.

Татьяна Степанова

Замечательный матч.

Артем Пупынин

Ужасный матч! Жалко турков.

Нина Смирнова

хорошо сыграли

Дмитрий

Люди эйфория вам вредит. ужасный матч без полузащиты. бей беги. защи никакие. я очень боюсь матча в Турции. посмотрите правде в глаза. нет игры, как и не было

Елена Шишканова

да вылетят все равно в Турции