Юлия Дроздова

Как девушка может проявлять свою любовь в сец сетях?

Она называет меня ленивцем) Так же интересуется что делал и тд я так же делаю но решится не могу) подскажите как намекнуть

Хд она моя однокласница и мне интересно какие намеки показывает что она в меня влюблена. НАМЕКИ!

Надя R

в соц сетях можно чего проявить, но любовь все таки надо на деле осуществлять. Найти телефон, позвонить, назначить свидание.. . Любовь - это поступки, а все остальное - виртуальная, реальность, не более. Дерзай

Марина Аникина

намекнуть на отношения?

Василий

Ну вот и у меня такая же проблема. В соц сетях переписываемся уже три месяца. Он на свидание меня не приглашает (Ленивец наверное, такой же как и вы) . А я же девушка и не должна делать первый шаг! Вот и не знаю, как его заставить. А вы не пробовали сами как-то первые шаги навстречу девушке делать начать? Что вам мешает пригласить ее на свидание?